Заголовок страницы


Что значит книга для меня

  В рамках проекта «Чтение-путь к успеху», одобренного Грантовой программой Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития», в Центральной районной библиотеке прошло заключительное мероприятие - презентация сборника «Что значит книга для меня». В сборник вошли воспоминания, размышления известных людей города Заозерного и Рыбинского района о своих любимых писателях и книгах, о значении книги и чтения в жизни, а также их биографии. Составитель сборника Ольга Попова, участник проекта «Чтение – путь к успеху», редактор сборника Елена Иванникова, руководитель проекта «Чтение – путь к успеху».

  На презентацию были приглашены все, кто принял непосредственное участие в работе по проекту. Это, в первую очередь, наши почетные гости, представляющие различные сферы деятельности нашей жизни, каждый из которых, внес свой вклад в развитие и культуру Рыбинского района. На презентации присутствовали: Сергей Михайлович Колесов, председатель районного Совета депутатов, Александр Васильевич Батяшов, военный комиссар г. Бородино, г.Заозерный и Рыбинского района, Антонина Ильинична Дубра, главный редактор газеты «Голос времени», Александр Анатольевич Баскаков, художник из села Рыбное и другие известные люди города Заозерного и Рыбинского района. Также на презентацию сборника были приглашены наши партнеры по проекту: Елена Гринимаер, директор Молодежного центра Рыбинского района и Евгений Имайчев, директор ООО «Интерактивное телевидение Рыбинского района».

  И, конечно же, мы рады были видеть у нас в библиотеке молодых людей, ради которых, мы и писали этот проект. Запустив проект «Чтение – путь к успеху» мы постарались показать молодым людям, что чтение – это не только способ получения информации. Это уникальный процесс, способный сделать из человека именно Личность, умеющую чувствовать, сопереживать, мыслить независимо. Надеемся, что все вместе мы смогли донести до молодежи, что читать – это здорово, интересно и важно.

 

Что значит книга для меня

 

Что значит книга для меня

 

Что значит книга для меня

 

Что значит книга для меня

 

Что значит книга для меня

 

Похожие статьи