Заголовок страницы


Фонд Михаила Прохорова

  В этом году в Красноярске уже в 11-й раз прошла Красноярская ярмарка книжной культуры, организаторами которой является Фонд Михаила Прохорова совместно с Правительством Красноярского края и Администрацией города Красноярска. И, как обычно, специалисты Централизованной библиотечной системы Рыбинского района приняли участие в профессиональной программе КРЯККа, которая всегда проходит очень интересно.

   Знакомство с новыми книгами, встречи с писателями, увлекательные мастер-классы – все это есть на Красноярской книжной ярмарке книжной культуры, ярком событии, которое поклонники хорошей литературы ждут с нетерпением.

   В числе основных достоинств Фонда Михаила Прохорова помощь библиотекам. После окончания КРЯККа литература поступает в фонды библиотек Красноярского края.

  Выражаем самые искренние слова признательности и благодарности Фонду Михаила Прохорова за поддержку библиотек ЦБС Рыбинского района.

   В Центральной районной библиотеке действует постоянная книжная выставка, на которой представлены книги, переданные в дар библиотеке Фондом. Это книги на любой вкус: замечательные издания по истории, психологии, литературоведению, художественная литература. Выставка постоянно обновляется.

   Наши читатели с нетерпением ждут новые поступления литературы из Фонда Михаила Прохорова.

 

Фонд Михаила Прохорова

 

Фонд Михаила Прохорова

 

 

Похожие статьи