Заголовок страницы


Театральная бессонница

    19 апреля Центральная детская и Центральная районная библиотеки приняли участие в самой литературной из всех зажигательных, и самой зажигательной из всех литературных ночей в году – Библионочь!  Тема Библионочи-2019 – «Весь мир – театр!». 
   Гостей праздника ожидала  масса сюрпризов, интересных площадок, захватывающих игр, призов и подарков. Необычный формат мероприятия и необычное время работы библиотеки  вызвали  интерес у юных читателей. Праздничная атмосфера царила везде и всюду. Каждый мог найти себе занятия по душе. 
  Дети и взрослые, пройдя через «билетную кассу», «театральный гардероб» и, заработав свои первые библики,  окунулись в прошлое и настоящее театра.  А  проверив свои знания о нем, юные театралы расходились на интересные и разнообразные тематические площадки: театральная мастерская «Каламбур», теневой театр «Маска, мы тебя узнали», театральный  экспромт, караоке - кабачок «12 стульев», мастер класс «Театр одного актера». 
  Заключительной площадкой для участников стал театральный буфет, где на заработанные библики  можно было  приобрести призы.
  Библионочь – 2019 состоялась! И не просто состоялась, а прошла необычайно интересно.































Похожие статьи