Заголовок страницы


КОМПЮТЕР БЕЗ СТРАХА ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА…

   Компьютерная грамотность для пенсионеров не роскошь, а способ придать жизни новый смысл, расширить круг общения, почувствовать себя идущими в ногу со временем. 
  Центральная районная библиотека получила Субсидию в конкурсе на реализацию социокультурных проектов муниципальными учреждениями культуры и образовательными организациями в области культуры с проектом «Компьютер без страха для тех, кому за…», в рамках которого на базе Центральной районной библиотеки создан передвижной компьютерный класс. 
   7 июня центральной специалисты библиотеки провели первый  урок компьютерной грамотности для людей пожилого возраста в Двуреченской библиотеке. Присутствующим на уроке всё было донесено в простой и доступной форме, мы научились создавать папки, файлы, копировать, вырезать, вставлять. Было очень интересно и познавательно. «Ученики» ждут дальнейшего продолжения плодотворной работы. 
   Огромное спасибо главному библиографу ЦБС Ольге Николаевне Поповой, заведующей внестационарным отделом обслуживания Елене Ивановне Иванниковой и методисту ЦБС Алине Александровне Беляковой.





Похожие статьи