Заголовок страницы


В снежном царстве, морозном государстве

   Новый год - волшебный, любимый праздник с подарками, сюрпризами и исполнением желаний и надежд. Его встречают дома с близкими и друзьями,  на работе с коллегами.
  А вот Центральная районная библиотека 27 декабря отмечала новогодний праздник с читателями: состоялся костюмированный чародей-вечер «В снежном царстве, морозном государстве» для членов клуба «Огонек». Встречать праздник в библиотеке у членов клуба стало доброй  традицией.  Гостей встречали Дед Мороз и ведущая, нарядно убранная елка, в празднично украшенном помещении, и веселая музыка. Дед Мороз и ведущая поздравили собравшихся с наступающим Новым годом, познакомили с историей этого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций в разных странах.
  Настоящим новогодним подарком для членов клуба «Огонек» стало выступление автора-исполнителя Андрея Власова из города Зеленогорска. Душевные песни, исполненные поэтом, оставили незабываемые впечатления и яркие эмоции.
  Участники вечера подготовили театрализованные мини-спектакли, которые  чередовались новогодними предсказаниями, загадками, различными конкурсами, музыкальной викториной. По традиции, под песню «В лесу родилась елочка» водили хоровод. 
  Праздничное предновогоднее настроение сопровождало участников на протяжении всего вечера.






Похожие статьи