Заголовок страницы


С любовью к женщине

   8 Марта – это праздник женщин, жизни, он предваряет весну, время пробуждения земли, праздник любви и света. В этот прекрасный день женщинам посвящают стихи, говорят о любви и верности, принято дарить подарки, сюрпризы и поздравления. К этому замечательному празднику в Центральной районной библиотеке  прошёл литературно-музыкальный вечер «С любовью к женщине». На мероприятие были приглашены члены клуба общения для пожилых людей «Огонёк».
   Гости вечера с интересом и вниманием прослушали рассказ о знаменитых женщинах, которые жили в разные эпохи. Звучали поздравления для милых дам, стихи и песни в исполнении известного барда Андрея Власова из Зеленогорска. Его выступление стало неожиданным и приятным подарком для женщин.
   Затем участницам были предложены: шуточная беспроигрышная лотерея, тест-шутка «Независимы ли вы?», конкурс «Мой принц», также можно было узнать свою судьбу благодаря «Цветочному гороскопу».
   Прекрасная половина клуба приняла участие в сценках «Три девицы» и «Поздравление японского посла».
   К мероприятию была оформлена выставка-вернисаж «Её Величество Женщина», на которой были представлены книги о женщинах и для женщин. Прекрасным дополнением к выставке стали работы, выполненные рукодельницей и активной участницей клуба Валентиной Алексеевной Кучер.






Похожие статьи