Заголовок страницы


КЛЮЧИ ОТ ЛЕТА

  1 июня в Уральской библиотеке программу летнего чтения «Лето с книгой – 2016» открыла конкурсно – игровая программа «Ключи от лета». Этот праздник для детей организовали сотрудники библиотеки и культорганизатор культурно – спортивного комплекса п. Урал О.А. Переляева.

  В гости к ребятам пришла Василиса Прекрасная(О.А. Переляева) и поздравила их с Международным Днем защиты детей и с первым днем лета. Пожаловала к ребятам и Баба Яга (И.Н. Белова), у которой оказались ключи от самого замечательного времени года. Баба Яга в обмен на ключи от лета, предложила читателям поучаствовать в игре – ворчалке «Это я, это я, это все мои друзья!», ив веселой викторине «Путаница».   Выполнив условия Бабы Яги, Василиса и ребята получили ключи и предложили Бабе Яге вместе поиграть в забавные игры. Баба Яга с радостью приняла приглашение.

  Дети сбольшим удовольствием участвовали вувлекательных играх «Захвати друга», «Воздушный теннис», Волшебный мяч» и др. Все участники программы получили сладкими призами.

 В заключение библиотекарь Е.Н. Вязникова познакомила ребят с условиями программы «Лето с книгой 2016» и пригласила всех провести летние каникулы вместе с библиотекой.

 

КЛЮЧИ ОТ ЛЕТА

 

КЛЮЧИ ОТ ЛЕТА

 

КЛЮЧИ ОТ ЛЕТА

 

КЛЮЧИ ОТ ЛЕТА

 

КЛЮЧИ ОТ ЛЕТА

 

КЛЮЧИ ОТ ЛЕТА

 

КЛЮЧИ ОТ ЛЕТА

 

КЛЮЧИ ОТ ЛЕТА

 

Похожие статьи