Заголовок страницы


ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ

    26 июня в Уральской библиотеке в рамках программы летнего чтения «Лето с книгой- 2018»  прошел веселый литературный час «Чудесный день», на котором читатели совершили виртуальное путешествие в страну произведений Эдуарда Успенского – известного российского писателя и сценариста.
    В России не найдется человека, который   не был  бы знаком с творчеством Эдуарда Успенского,  не видел мультфильмов, созданных по мотивам его книг, или  не знал бы Чебурашку, Крокодила Гену, Дядю Федора, Кота Матроскина и других придуманных им известных героев. Свою жизнь он посвятил детям. Его замечательные произведения вырастили много поколений.
    Библиотекарь познакомила ребят с биографией автора, его книгами, в которых открывается мир добра, дружбы, любви к окружающему миру.  Читатели старшего возраста читали вслух малышам стихи и отрывки из произведений писателя, а ребята младшего возраста с большим удовольствием распевали песенки на стихи Э.Успенского из известных мультфильмов. Это мероприятие подняло настроение всем участникам!

#Уральскаябиблиотека  #пУрал  #Летнеечтение
 

ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ

 

ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ

 

ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ

 

ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ

 

ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ

 

ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ

 


Похожие статьи