Заголовок страницы


САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОФЕССИИ

  В мире есть множество профессий, которые хорошо знакомы обычному человеку, однако имеется немало и других не менее интересных.  Профессии бывают настолько странными и необычными, что даже не верится, что кто-то может этим заниматься всерьез и о них мало кто знает.
 20 апреля в Уральской библиотеке прошел видеочас "Самые необычные и интересные профессии". Библиотекари рассказали присутствующим о тех профессиях, которые существуют уже давно и нужны по сегодняшний день. Это - учителя, врачи, продавцы, пекари, кулинары, портные и многие другие. С помощью видеопрезентации ребята познакомились с малоизвестными профессиями: имиджмейкер, мерчендайзер. Также узнали о редких профессиях, настолько сложных и требующих такого уровня мастерства, что ими владеют немногие или же попадают в разряд редких, потому что они слишком опасны и мало находится людей, готовых зарабатывать деньги с риском для жизни.
 Участники мероприятия убедились, что мир профессий очень увлекательный и разнообразный, в нём каждый может найти себе работу по душе. В заключение прошёл обзор книжной выставки "Мир ремёсел".
 
#Уральскаябиблиотека#БиблиотекиРыбинскогорайона #Самыенеобычныеиинтересныепрофессии



Похожие статьи