Заголовок страницы


«Лето. Книга. 100 фантазий»

   В детской библиотеке г. Заозерного - филиал №28  прошло закрытие программы летнего чтения. Как быстро пролетело лето, и вновь на школьном дворе будут встречаться  друзья и с восторгом обмениваться впечатлениями о проведенных каникулах. И мы надеемся, что читателям нашей библиотеки тоже будет о чем рассказать. Ведь они стали участниками программы летнего чтения «Лето. Книга. 100 фантазий», которая стартовала 1 июня. Три месяца ребята посещали библиотеку, не теряя интереса к проводимым мероприятиям. Программа была насыщенной, разнообразной и увлекательной. Это и чтение вслух, и всевозможные викторины, конкурсы, АРТ- студия «Я рисую лето», турниры для любителей настольных игр, библио - дворик «Безопасное лето в библиотеке», поляна веселых затей«Настроение на УРА!» и многое другое.

  На закрытии праздника мы вспомнили, какими захватывающими и интересными были эти каникулы. Веселый смех и шутки сопровождали игры «Угадай мелодию»,  «Кто я? Что я?», просмотр слайд-шоу, составленный из фотографий, сделанных на протяжении лета.

  Особенно волнующей была торжественная часть мероприятия, на которой были награждены дипломами и сладкими призами победители летней программы чтения «Лето. Книга. 100 фантазий».

  Закончилось лето, полное открытий и приключений, но мы не прощаемся – все самое интересное еще впереди!


Похожие статьи