Библиотечное лето для читателей Иршинской библиотеки - филиал №22 - началось с праздника открытия летних чтений «Остров Читалия на планете Лето».
На площадку Иршинского Дома культуры были приглашены дети из пришкольного лагеря и юные жители поселка. Праздничную программу открыла презентация книжной выставки «Лето. Книга. Я – друзья».
Вниманию участников были представлены увлекательные книги о приключениях, любимые сказки и рассказы.
Народный театр «МИМ» показал сказку «На Кудыкину гору». Участники мероприятия приняли участие в викторине, посвящённой русским народным сказкам, также участвовали в играх и конкурсах, за которые получали сладкие призы, активно играли в тир. Мероприятие прошло шумно и весело.

Версия для слабовидящих
