Заголовок страницы


Салют!

В Саянской библиотеке им. К.Г. Паустовского прошло очередное занятие мультстудии "ОживиКа", где ребята завершали свою работу в видеоредакторе над мультфильмом к дню Защитника Отечества. Монтаж – одно из любимых занятий нашей мультстудии, ведь именно на этом этапе разрозненные кадры оживают, складываясь в цельную историю. Юные мультипликаторы с увлечением колдовали над таймлайном, выстраивая сцены, накладывая музыку и добавляя забавные звуковые эффекты.

В этот раз ребята решили создать мультфильм, наполненный юмором и теплом, чтобы поздравить своих пап, дедушек и братьев с праздником.

 В итоге получился милый, весёлый и тёплый мультфильм, который, несомненно, порадует адресатов и подарит им хорошее настроение. Работа над мультфильмом стала отличной возможностью для ребят проявить свою креативность, развить навыки работы в команде и освоить азы видеомонтажа.

#БиблиотекаНовогоПоколения

#модернизированнаябиблотека

#БиблиотекаПаустовского

#БиблиотекиРыбинскогорайона

#мультстудияОживиКа

 


Похожие статьи