В Саянской библиотеке имени К. Г. Паустовского участниками клуба «ЭкоКадр» был проведён информационный час «Промоутер экологии». Яркое и познавательное мероприятие собрало читателей на уличной территории библиотеки, где в атмосфере осеннего очарования развернулась увлекательная беседа о бережном отношении к природе.
В рамках информационного часа ребята узнали о глобальных экологических проблемах, стоящих перед человечеством, и о том, как каждый человек может внести свой вклад в сохранение окружающей среды. Были приведены конкретные примеры того, как простые действия, могут существенно уменьшить негативное воздействие на природу.
В завершение информационного часа всем участникам были розданы памятки, содержащие полезные советы и рекомендации по бережному отношению к природе. В памятках были перечислены простые, но эффективные способы уменьшить свой экологический след, такие как энергосбережение, переработка отходов и ответственное потребление.
#БиблиотекаНовогоПоколения
#модернизированнаябиблиотека
#БиблиотекаПаустовского
#БиблиотекиРыбинскогорайона
#ПромоутерЭкологии



Версия для слабовидящих
