Заголовок страницы


В каждый дом по огнетушителю!

Волонтёры клуба «3Д – делай добро другим» Саянской библиотеки имени К. Г. Паустовского приняли участие в акции «В каждый дом по огнетушителю!», познакомиться с которой можно на портале ДОБРО.РФ.
 Читатели прошли инструктаж по использованию огнетушителей и погрузились в мир пожарной безопасности вместе с инструктором противопожарной профилактики Шевчик Натальей Николаевной.
 В практической части мероприятия участники дружно отвечали на вопросы викторины об огнетушителях, освоили навык их использования, примеряли настоящую экипировку пожарного и даже исследовали макет пожарной машины.

А самым ярким и запоминающимся моментом стала настоящая фотосессия, по итогам которой каждый волонтёр унёс домой красочные фотографии на память!
 В этом году КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» празднует свой 20-летний юбилей! 

#КрайВысокойКультуры
#БиблиотекаНовогоПоколения
#модернизированнаябиблиотека
#БиблиотекаПаустовского
#БиблиотекиРыбинскогоокруга


Похожие статьи