Заголовок страницы


Цветы добра

В Саянской библиотеке им. К.Г. Паустовского прошёл мастер-класс "Цветы добра", посвящённый искусству создания изысканных цветов из атласной ленты. Это мероприятие стало ярким примером того, как творчество может объединять людей разных поколений.

Под чутким руководством Гордеевой Софьи, неутомимого волонтёра клуба "3Д - делай добро другим", жительницы посёлка Саянский погрузились в мир рукоделия. С увлечением и мастерством они смогли провести незабываемый творческий день, создавая своими руками прекрасные букеты из атласных лент. Софья проявила инициативу и решила поделиться своими умениями работы в технике канзаши со старшим поколением. Она продемонстрировала, как приятное времяпрепровождение в дружеской компании может способствовать созданию чего-то прекрасного.

Помимо участниц, мероприятие привлекло внимание и других волонтёров библиотеки, которые с удовольствием присоединились к творческому процессу. 

Единение старшего поколения и молодёжи – это бесценный дар для культуры нашего общества. Когда такие встречи происходят по инициативе молодых, движимых желанием делиться теплом и знаниями, они приобретают особую значимость, становясь источником вдохновения и взаимного обогащения. 

#КрайВысокойКультуры
#БиблиотекаНовогоПоколения
#модернизированнаябиблиотека
#БиблиотекаПаустовского
#БиблиотекиРыбинскогоокруга
#3ДДелайДоброДругим


Похожие статьи