В Саянской библиотеки имени К.Г. Паустовского в рамках проекта "Гений места" состоялась очередная встреча с талантливыми юными корреспондентами посёлка Саянский.
Этот месяц был посвящён миру журналистики, где ребята пробовали свои силы в искусстве написания статей.
Сотрудничество с редакцией газеты "Голос времени" позволило ребятам пройти настоящую школу журналистики. Под руководством куратора точки концентрации талантов и редакции газеты были разработаны вопросы для будущих интервью, тщательно подобраны герои материалов, чьи истории могли бы вдохновить и заинтересовать читателей. Каждый этап работы был максимально продуктивным, ведь ребята сами выступали в роли интервьюеров, договариваясь, общаясь и раскрывая характеры своих собеседников.
Итогом усердной работы и неустанного стремления к совершенству стала публикация трёх ярких и содержательных статей в газете "Голос времени". Эти публикации стали не только свидетельством таланта юных корреспондентов, но и важным шагом в их становлении как будущих авторов, способных донести до мира интересные истории и важные мысли.
#КрайВысокойКультуры
#БиблиотекаНовогоПоколения
#модернизированнаябиблиотека
#БиблиотекаПаустовского
#БиблиотекиРыбинскогоокруга
#медиашколаПаустовка
#РыбинскийМО
#Генийместа #Гений_места

Версия для слабовидящих
