В Иршинской библиотеке -филиал № 22 прошла беседа «Чернобыль -это не должно повториться», приуроченная к 40-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС. Мероприятие призвано напомнить о трагических событиях 26 апреля 1986 года и подчеркнуть важность экологической безопасности и памяти о подвиге ликвидаторов. В ходе встречи ребята посмотрели видеоматериал о катастрофе на Чернобыльской АЭС, изучили подборку исторических фотографий, иллюстрирующих события 1986 года и их последствия; обсудили причины аварии, её влияние на экологию и жизнь людей.
#КрайВысокойКультуры
#РыбинскийОкруг
#БиблиотекиРыбинскогорайона
#Иршинскаябиблиотек

Версия для слабовидящих
