Заголовок страницы


Весь мир от А до Я откроет книжная страна

  В рамках Недели детской и юношеской книги в библиотеке г. Заозерного филиал №27 прошли мероприятия:

24 марта  «День сказки»
 Открылась выставка-презентация «Добро пожаловать в мир сказки». Библиотекарь  Матусан Татьяна Александровна  познакомила юных читателей с выставкой, совершив виртуальное путешествие в мир сказки.
26 марта в «День юбиляра»
 В Семейном клубе «Лад» прошел веселый праздник  «Разноцветная книга Маршака» в честь юбилея книги. Ведь любимой уже многими поколениями книге исполнилось 50 лет.
 Благодарим Матусан Владу, Кузьмину Лизу, Козлову Настю за активное участие в проведении праздника.
27 марта в «День экологии» прошла «Встреча на лесной полянке»
  На импровизированной лесной полянке наших многочисленных читателей встречали библиотекарь Кузьмина Ольга Ивановна  в роли эколога, Матусан Влада в роли лесной нимфы. Ребята много играли, приняли активное участие в конкурсах и викторинах. За каждую победу знатоки природы получили по фишке- шишке, которые по окончании мероприятия поменяли на сладкие призы. Победителем стал ученик 2 «Б» класса Нестеров Саша.
29 марта. Закрытие.
   Стартовала Акция «Самый читающий класс»
На церемонию чествования пришел 3 «б» класс школы-гимназии №2 в полном составе. В марте месяце 3 «б» стал самым читающим классом.
  Педагог Горбань Елена Васильевна получила грамоту и «Классную книгу» в подарок.
  Свои награды получили: самый лучший читающий ученик класса Матусан Влада, самый активный читатель класса Козлова Настя, Копко Алина, Коробицина Саша. Шайдурова Вероника, самый талантливый читатель Матусан Влада, самый любознательный читатель Рекутин Руслан. А остальные просто молодцы!
Закончилась церемония просмотром видеоролика.
 

Весь мир от А  до Я откроет книжная страна

 

Весь мир от А  до Я откроет книжная страна

 

Весь мир от А  до Я откроет книжная страна

 

Весь мир от А  до Я откроет книжная страна

 

Весь мир от А  до Я откроет книжная страна

 

Весь мир от А  до Я откроет книжная страна

 


Похожие статьи