Заголовок страницы


Библионочь-2016

  22 апреля Большеключинская библиотека приняла участие в акции «Библионочь-2016», которая была посвящена Году российскому кино.

  В этот вечер для всех кто пришёл в библиотеку, была подготовлена литературно-музыкальная программе «Такое разное кино!». Здесь каждый нашел себе занятие по душе вне зависимости от возраста.

  Всем желающим было предложено посетить:«Киногримерку» и получить мастер- класс по Аква гриму, «Фотоателье», где можно было сфотографироваться в образе супергероя.

  Вечер начался – с «Путешествие по библиотеке», авозможная встреча с привидением, только добавляла интереса у подростков и молодежи. Здесь же посетителямбыла предложена презентация книжной выставки «Удивительный мир кино».

  Затем посетители приняли участие в Брейн-ринге «Литература в кино, кино в литературе», который показал, насколько уверенно наши гости разбираются в российском кинематографе.В конкурсе «Кинокроссворд» были выявлены знатоки киноискусства.

  Юные гости с интересом приняли участие в игре угадай мелодию «Любимые песни из мультфильмов», а юношам и девушкам было предложено принять участие в перформансе «Я Вас любил…» - сделать признание в любви любимому киноактёру или киногерою .

  Игра «Русское лото» «Рандеву с любимыми актерами»- заинтересовала читателей постарше. Музыкальные паузы «Библионочи» не давали заскучать не одному гостю. В завершении «Библионочи» все желающие смогли посмотреть фильм Ивана Охлобыстина «Дом солнца».

  Очень надеемся, что все в эту ночь получили заряд хорошего настроения и узнали много нового о российском и зарубежном кинематографе.
 

Библионочь-2016

 

Библионочь-2016

 

Библионочь-2016

 

Библионочь-2016

 

Библионочь-2016

 

Библионочь-2016

 

Библионочь-2016

 

Библионочь-2016

 

Библионочь-2016

 

Библионочь-2016

 

Библионочь-2016

 

Похожие статьи