Заголовок страницы


Библионочь-2017

    Большеключинская библиотека активно поддержала акцию «Библионочь-2017», представив интересную и разнообразную программу для посетителей всех возрастов и читательских предпочтений

   Все желающие смогли принять участие в квесте «Миссия выполнима» где на пути к заветной цели участников ждало много препятствий и испытаний. Нужно было пройти 8 рубежей, решить много увлекательных и необычных заданий на мышление и логику, разбавленных элементами страшилок и юмора! Словом, пришлось поработать и головой и руками!

   Принять участие в игровой программе «Ночь знаменитых котов», где узнали много интересного и необычного о котах, которые гуляют не сами по себе, а живут в художественных произведениях, поучаствовать в «кошачьей» викторине, познакомится с легендами и историями о самых экзотических кошках в разных странах.

  Посетить игротеку «Ностальгия» где предлагались занимательные настольные игры. Особой популярностью у посетителей библионочи пользовалось игра «Русское лото «Звезды кино» и «Игра престолов».

   Большая очередь выстроилась в «Салон у Матильды», где в считанные минуты с помощью аквагрима могли превратить любого желающего в сказочного персонажа.

   Особой популярностью у посетителей пользовался салон предсказаний «Магия книги», где царила необычная атмосфера загадочности и таинственности. Где гадалка вела предсказания с помощью известных литературных произведений.

    Все желающие смогли попробовать свои силы в библиокараоке «Читай и пой ночью вместе с нами!».

   В завершение праздника предложили всем желающим принять участие в флэш-мобе«Дискотека в библиотеки».

 

Библионочь-2017

 

Библионочь-2017

 

Библионочь-2017

 

Библионочь-2017

 

Библионочь-2017

 

Библионочь-2017

 

Библионочь-2017

 

Библионочь-2017

 

Похожие статьи