Заголовок страницы


Лето с книгой 2022.

 Лето – чудесная пора. Это прекрасное время, которое дает жизнь всему живому. С ее приходом долгие солнечные дни радуют нас своим теплом, все вокруг шумит и радуется жизни. Лето - это та пора, которую ждут все без исключения, и дети, и взрослые.

 На протяжение всего лета Бородинская библиотека встречала ребят, они с пользой проводили свободное время: узнавали что-то новое, неизвестное, проявляли творческое воображение,  листали любимые книги и журналы, играли в шашки и шахматы, принимали активное участье в конкурсах рисунков, мастерили.

 30 августа Бородинская библиотека провела закрытие программы летнего чтения «Лето с книгой 2022». Библиотекарь провела разминку, подготовила ребятам много интересных загадок и викторин, с которыми детвора справилась на «Ура», доставала «вопросы из корзинки» по разным сказкам русских и зарубежных писателей, читали стихи. Дети побывали на различных площадках, где отвечали на вопросы библиотекаря, для получения жетонов, соревновались в книжной эстафете. Так же для ребят была подготовлена работниками СДК дискотека. И хотим поблагодарить нашу читательницу Кравченко Марину Владимировну за участье в мероприятии, она подготовила для наших ребят «Аквагрим». 

 В конце нашего мероприятия, мы подвели итоги программы летнего чтения, Среди читателей за «первое место», были награждены: Воронина Эля, Жура Анна, Титов Николай. «Второе место» Ковригина Ксения, «Третье место» Ковригина Саша, Лукьянова Алена, и «четвертое место» Белякова Саша и Белякова Дарья. Ребятам были вручены памятные призы. Так же «за участие », небольшие сувениры получили: Жура Слава, Ворончихин Никита, Кравченко Ярослава, Полоз Денис, Токарев Сергей, Николаева Юля, Малюченко Эвилина, Малюченко Карина.  Ребята ушли с хорошим настроением. Мы ждем их снова в новом учебном году,


 

Похожие статьи