Заголовок страницы


Мы дети России!

  День 12 июня -  это особенный день! В этот день мы говорим о том, что вызывает гордость за нашу великую Родину! Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины!  Народ российский испокон веков славился силою, ловкостью молодецкой. И были всегда на Руси богатыри - силачи с добрым сердцем и чистою душою. 

  В преддверии праздника, сотрудники Новокамалинской библиотеки совместно с сотрудниками Дома культуры провели спортивный праздник, посвящённый дню России.   Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

  Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроение. Участвуя в соревнованиях, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник оставил массу положительных эмоций и впечатлений и стал настоящим праздником спорта, здоровья и молодости накануне великого дня- ДНЯ РОСССИ!

#Деньроссии

#МыРоссия#МыВсесте

#новокамалинскаябиблиотекафилиал2

#библиотекирыбинскогорайона


 

Похожие статьи