Заголовок страницы


Дружеская встреча по волейболу.

  Дружеская встреча по волейболу среди взрослых и детей состоялась на спортивной площадке возле сельского Дома культуры в д. Налобино. Она проходила в рамках проекта «Стимул жизни – спорт». Основная цель – продолжение профилактической работы по формированию потребности в соблюдении здорового образа жизни.
  Сначала все игроки и взрослые и дети усиленно разминались, а затем, пожав друг другу руки, начали игру. Каждая команда достойно сражалась за победу. Игра была интересна и зрелищна, проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых подач стало очевидным, что команды настроены исключительно на победу: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и много острых моментов. Поддержать команды пришли не только друзья и одноклассники, но и родители. По итогам дружеской встречи со счетом 3:2 победу одержала команда детей. Победители и участники были награждены призами и благодарственными письмами. Любители здорового образа  жизни и спорта продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм, волю к победе и умение с пользой проводить свой досуг. Будем надеяться, что такие дружеские  встречи на спортивной площадке, станут доброй традицией.
  Проект «Стимул жизни – спорт» региональной молодежной общественной организацией программ общественного развития Красноярского края «Зеленый остров» одобрен Государственной грантовой программой Красноярского края «Партнерство» в 2020 году.










Похожие статьи