Заголовок страницы


Новый социально-предпринимательский проект


Уважаемые коллеги!
Новый социально-предпринимательский проект ждет своих участников!

  Хотите научиться основам бизнес-планирования, познакомиться с торговыми онлайн-площадками и методами продаж на них?
  Планируете освоить предпринимательский подход в работе с услугами, познакомиться с инструментами и формами упаковки товаров?
  Мечтаете  побороть страх коммерциализации своей социальной инициативы и найти единомышленников в регионах-участниках проекта?
  Уже готовы описать свою предпринимательскую инициативу, и даже разработать прототипы инновационного/коммерческого продукта (услуги/товара), готовые к реальной продаже?

  Тогда регистрируйтесь на  Презентационную зум-конференцию для СОНКО, ремесленников, социальных предпринимателей — с участием организаторов, экспертов, территориальных координаторов, потенциальных участников проекта: https://kroo-aoi-event.timepad.ru/event/1927416/!

  На онлайн-встрече будет  представлена  команду и партнеров проекта, обозначим основные события и даты, расскажем о программе подготовки и сопровождения СОНКО и начинающих социальных предпринимателей. И, конечно, - ответим на вопрос: "Как стать активным участником проекта и попасть в социальный бизнес-инкубатор?" Ждем вас 24 февраля в 14 часов.
 
  Проект разработан сборной командой КРОО «Агентство общественных инициатив» и АНО "Медиа-центр ИНИЦИАТИВА" и направлен на повышение устойчивости социально ориентированных некоммерческих организаций через апробацию и внедрение инновационных форм работы в социальной сфере и формирование предпринимательской среды в некоммерческом секторе 4-х пилотных регионов России: Республика Хакасия, Республика Саха Якутия, Иркутская область и Красноярский край.  Координатор по Красноярскому краю — Ирина Замышляева, media-irina24@yandex.ru

Проект «Веди меня за руку» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
#КРОО_АОИ #Фондпрезидентскихгрантов #МедиаИнициатива  #ВедиМенязаруку

Похожие статьи