Заголовок страницы


Медиастудия

   Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами отличной новостью! Медиастудия  для подростков группы риска «Сотворение» начинает свою работу. При поддержке «Фонда президентских грантов», совместно с АНО «Содействие» командой проекта будут созданы условия для привлечения подростков к развитию творческой деятельности посредством работы медиастудии «Сотворение» на базе Центральной городской библиотеки.
   Планируется сначала изучить теоретическую часть, а затем уже приступить к практической части. Не будем сейчас раскрывать вам все секреты, но, точно можем сказать, что новые информационные технологии, такие как, например, видеоблогинг, откроются им в новом ключе. А еще, помимо технических навыков подростки получат навыки социализации, навыки журналистской работы и т.п.
  На данном этапе работы уже заключены договора и приобретена вся необходимая для проекта аппаратура и программное обеспечение. Уважаемые друзья, следите за  информацией. Скоро мы познакомим вас с дальнейшими планами по реализации проекта медиастудия «Сотворение».


Похожие статьи