Заголовок страницы


Планета здоровья

   В Саянской библиотеке открылась книжная выставка «Планета здоровья». Это экспозиция для тех, кто хочет укрепить и сохранить своё здоровье. Мы предлагаем вашему вниманию абсолютно уникальную подборку, где собраны самые популярные издания по медицине и психологии, с помощью которых читатель сможет скорректировать своё питание, очистить организм от накопившихся за зиму шлаков, нормализовать здоровую деятельность своего тела методами восточной медицины, устранить дефекты кожи, волос. С помощью содержательных справочников по симптомам распространенных заболеваний, вы сумеете правильно классифицировать болезни жизненно важных органов. Энциклопедии целительства откроют вам дверь в мир древней и современной медицины, вы узнаете о тайных врачебных знаниях, секретах чудесных целебных свойств лекарственных кореньев и трав. А также у вас есть уникальная возможность познакомиться с бестселлером Анатолия Ситтеля «Секреты людей, у которых ничего не болит».

Предлагаемые книги не ставят перед собой цель научить, как диагностировать и лечить болезнь, которой болеете вы, или ваши близкие, они всего лишь дают представление о том, как устроен наш организм, и что происходит с ним во время болезни.

   Ждём всех желающих прочитать эти книги по адресу ул.Транспортная 16, с 9.00 до 18.00 с 3.04.2017 .Успеха вам и здоровья, дорогие наши читатели.

 

Планета здоровья

 

Планета здоровья

 

Похожие статьи