Заголовок страницы


Календарь знаменательных дат

  Саянская библиотека представляет - День деловой книги в России.
 28 сентября в России отмечается День деловой книги. Инициаторами учреждения праздника выступили проект Calend.ru и российское издательство «Манн, Иванов и Фербер». Нынешняя дата - 28 сентября была выбрана неслучайно, именно она считается Днём Рождения издательства «МИФ», одного из лидеров рынка деловой книги.
  Книги деловой и бизнес тематики содержат огромный потенциал, способный привести каждого думающего человека к грандиозному успеху. В подобной литературе заключается опыт знаменитых бизнесменов, психологов и специалистов в области менеджмента, которым представители перечисленных видов деятельности по доброй воле хотят поделиться с читателями. Информация, содержащаяся в деловой книге, может стать источником вдохновения, а порой являет собой кладезь готовых решений - осталось лишь применить их на практике.
  В современном мире деловая книга - это действительно полезная литература, помогающая развивать бизнес, совершенствоваться и строить успешную карьеру, дающая дополнительные возможности для профессионального развития. Неудивительно, что сегодня бизнес-литература пользуется всё большей популярностью. Такая книга заслуживает отдельного праздника!


Похожие статьи