Заголовок страницы


Онлайн фотомарафона «SPORT остров»

  Подведены итоги онлайн фотомарафона «SPORT остров»,  который проходил  с 22.10.2020г. по 10.01. 2021 г. в соц. сетях в группе «Большеключинская библиотека филиал №1» https://ok.ru/group/55195015053488
  Онлайн фотомарафон «SPORT остров» включал в себя четыре номинации, в нем приняли участие 32 человека.
  Для наших победителей  в номинации «Зима мила без оговорок крутизною снежных горок» - катание с горок одно из самых любимых зимних развлечений, не требуется ни специальной  подготовки, ни сложного снаряжения. Можно кататься на санках, ледянках,  ватрушках и даже на картонках.
 Зимой, когда землю покрывает снег, на нем появляется множество следов. Особенно интересно рассматривать следы. На свежем снегу отлично видны следы птиц и зверей. А можно и самому что-нибудь нарисовать или написать, что и сделали наши победители в номинации «Разметались брызгами слюды утренних росинок узорные следы»
  Утренняя зарядка является источником бодрости, силы и жизнерадостности на целый день. Она полезна и для взрослых, и для детей. У кого-то из   наших победителей в номинации «Мне лично веселей день начинать зарядкой на рассвете» утренняя зарядка проходит на свежем воздухе у кого-то на тренажере,  а у многих просто  на полу.   
 Проект «Быть здоровым — это модно» региональной молодежной общественной организаций программ общественного развития Красноярского края «Зеленый остров» одобрен государственной грантовой программы Красноярского края «Партнерство» в 2020 году.


















Похожие статьи