Заголовок страницы


«SPORT континент» в библиотеке

  В рамках проекта «Быть здоровым — это модно» в с. Б-Ключи состоялось открытия тренажерного зала «SPORT    континент» в библиотеке».  
  На  презентации тренажерного зала было   организованно четыре площадки: на площадке «Весомое чтение» - можно было узнать свой вес на  начало проекта, на второй площадки была организована работу фитобара, к услугам всех желающих предлагалась дегустация травяных чаев, полезных для здоровья. Третья площадка «Лабиринт настольных игр» - была отведена детям.  Присутствующие смогли поиграть – в настольный хоккей и футбол, бадминтон и аэро хоккей, бильярд и многие другие игры. Детей было настолько много, что образовалось небольшая очередь.
Четвертая площадка это сам спортивный зал, где к услугам посетителей спортивные тренажеры и разнообразный спортивный инвентарь для занятий фитнесом: гимнастический обручи, диск «Здоровье», утяжелители для ног, ролики для пресса и многое другое.
  Презентация тренажерного зала «SPORT    континент» в библиотеке» началась  с дружного исполнения «Спортивного марша» на слова И. Дунаевского. Затем молодежь приняла  участие во флешмобе «Дружно, вместе с оптимизмом, за здоровый образ жизни».
  Зажигательная музыка, активные движения, радостные эмоции объединили молодых людей и зарядили всех участников мероприятия  позитивными эмоциями. В завершении  все участники  позанимается в тренажерном зале.
  Все площадки проекта, были оформлены афишами, баннерами листовками с рекламой проекта. В мероприятии приняло участие более 35 человек.
  Проект «Быть здоровым — это модно» региональной молодежной общественной организации  программ общественного развития Красноярского края «Зеленый остров» был  одобрен государственной грантовой программой Красноярского края «Партнерство» в 2020 году.



























Похожие статьи