Заголовок страницы


Рукам работа – сердцу радость

  В Переясловской библиотеки – филиал №3 была организована выставка – хобби  «Рукам работа – сердцу радость».

  Ни для кого не секрет, что у многих из нас есть хобби – занятие для души, которому мы посвящаем своё свободное время, вкладываем частичку себя.  Среди читателей Переясловской библиотеки   есть творческие люди, умеющие создавать чудо своими руками. Неожиданно для себя мы узнали, какие замечательные и неповторимые  вещи можно смастерить собственными руками буквально из ничего, если только постараться и вложить в дело частичку своей души. 

  Участниками выставки были представлены вязаные игрушки, модные и ажурные шарфики, салфетки, вышивка, бисероплетение, плетение из бумаги, резьба по дереву.

  Благодарим Гацюк Людмилу Николаевну, Кириллову Татьяну Александровну, Тарасову Надежду, Базилевскую Ольгу Ивановну, Волошину Валентину Александровну, Залатмутдинова Владимира Ильязовича, Расщупкину Ульяну,  Коваленко Веронику Сергеевну и Коваленко Полину, Бородыня Ольгу Васильевну, Барабаш Наталью Викторовну за любезно представленные свои  работы для экспозиции.

  Приглашаем всех желающих полюбоваться  работами, и возможно поделиться своими творческими работами и талантами. Добро пожаловать!

Мы ждём Вас по адресу:

с. Переясловка, улица Советская, 8

 

#ВыставкаХобби

#РукамРаботаСердцуРадость

#ПереясловскаяБиблиотека

#БиблиотекиРыбинскогоРайона


Похожие статьи