Заголовок страницы


Book-party "Готовим сани, книги и новогоднее настроение"

  Самая волшебная и магическая ночь стремительно приближается и с каждым днем все больше суеты, беспокойства. В такие моменты полезно сделать паузу, немного успокоиться и отвлечься. С этой целью Школа родителей "Па и Ма" собрала в стенах детской библиотеки им. К.И. Чуковского семьи с детьми на Book-party "Готовим сани, книги и новогоднее настроение".

  Вечер прошел в невероятно-приятной и позитивной обстановке. Обсудили планы клуба на будущий год. Заведующая библиотекой Ю.А. Тавобелова, также поговорила с родителями о том, как правильно встречать грядущий 2023 год Кролика: что лучше надеть, какие подарки положить "под ёлочку" и какие угощения поставить на стол. А еще о том, как стать волшебниками для своих детей пока Дед Мороз не постучался в двери и какие книги почитать перед Новым годом.

 

  Главным событием вечера стала игра по мотивам фильмов, без которых, пожалуй не обходится не один Новый год - "Один дома" и "Один дома 2". Борьба была нешуточная. Игра состояла из 6 раундов различного формата и тематики. С переменным успехом удача сопутствовала то команде "Елки", то команде "Ромашки". Финал соревнования был ознаменован победой обеих команд.

 

  Маленькие гости в это время тоже не скучали: под руководством специалиста библиотеки Л.В. Самониной выполняли задания на интерактивной развивающей панели "Теремок", собирали животных из конструктора "Lego", и рисовали на логопедическом кубе песком.

  В этот вечер библиотека была наполнена шутками и смехом. Все участники получили приятные эмоции и небольшие подарки.



Похожие статьи