Заголовок страницы


Библионочь

  27 мая в Уральской библиотеке прошла Всероссийская акция Библионочь 2023 «Читаем вместе». В рамках акции в читальном зале работала книжная выставка «Учитель на страницах книг» с изданиями, содержащими биографии педагогов: В.А. Сухомлинского, А.С. Макаренко, К.Д. Ушинского, а также литература по педагогике и психологии. В разделе выставки «Веселые школьные истории» была представлена подборка книг о школьной жизни и веселых школьных приключениях.  

   В мультимедийном зале на музыкально-поэтическом кафе любители игры на гитаре исполняли песни на стихи известных русских поэтов, каверы на известные хиты. В арт- пространстве «Время рисовать» гостей программы ожидало песочное рисование и очень интересное рисование на воде в технике Эбру.  

   На фотозоне все желающие смогли сфотографироваться с любимой книгой. У каждого есть любимая книга, сфотографировавшись с ней, читатели делились своим выбором. В этот вечер в библиотеке было шумной и весело, участники мероприятия уходили домой в позитивном настроении.


Похожие статьи