В рамках программы летнего чтения «Читай, играй и отдыхай» в Двуреченской библиотеке состоялся удивительный литературно-познавательный час «Знают взрослые и дети: «Мурзилка» - лучший друг на свете!», посвященный 100-летию журнала «Мурзилка»!
«Мурзилка» - это не просто журнал, это настоящий мир волшебных историй, щедро украшенный стихами, рассказами и картинками. Он дарит радость, учит детей доброте, терпимости и волшебству слова.
В ходе познавательного часа ребята узнали много интересного об истории журнала, о талантливых авторах и художниках, работавших над журналом «Мурзилка». Мы читали стихи, делились впечатлениями от любимых произведений и рисовали свои иллюстрации к ним. Пусть живет легендарный журнал, и будет он с нами еще на протяжении многих десятилетий!




Версия для слабовидящих
