1 июня в селе Красногорьевка сотрудники библиотеки и Дома культуры подготовили грандиозную концертно-развлекательно-игровую программу «Мы встречаем праздник лета, праздник солнца, праздник света!».
В гости к детям пожаловали книжные герои: самый воспитанный, в меру упитанный, мужчина в самом расцвете лет, любимец всех детей - Карлсон, вместе с очаровательной пчелкой Майей. С помощью ребят они смогли разбудить Лето, и все вместе устроили незабываемый праздник.
Весельчак Карлсон, в рамках открытия программы летних чтений «Лето с книгой-2024» - «Литературные странствия», познакомил ребят с библиотечными мероприятиями и провел литературно-игровую программу «Сто затей для ста друзей».
Ежегодно 1 июня в России и еще нескольких десятках стран отмечают Международный день защиты детей — праздник, посвященный каждому ребенку на Земле.
Дети — это самое ценное, что есть у нас, поэтому важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство.
Кульминацией праздника стало «Серпантин-Шоу» и традиционное совместное чаепитие.
#МывстречаемпраздникЛетапраздникСолнцапраздникСвета


Версия для слабовидящих
