В Саянской библиотеке им. К.Г. Паустовского прошёл увлекательный мяу-час "Котовасия", организованный нашим экоклубом "Саянские эколята" ко Дню кошек. Юные любители животных погрузились в мир кошачьих пород, узнав об их разнообразии, уникальных особенностях и неповторимом характере.
Ребята с интересом слушали о том, как правильно ухаживать за своими пушистыми питомцами, чтобы они были здоровыми и счастливыми. Обсуждались вопросы питания, гигиены и игр, необходимых для полноценной жизни кошек.
В завершение вечера каждый участник смог проявить свою креативность, изготовив милого бумажного котёнка. Используя инструкции и шаблоны из книг о бумажном творчестве, ребята создали оригинальные сувениры, которые будут напоминать им о "Котовасии" и любви к кошкам.
#БиблиотекаНовогоПоколения
#модернизированнаябиблотека
#БиблиотекаПаустовского
#БиблиотекиРыбинскогорайона
#СаянскиеЭколята





Версия для слабовидящих
