Заголовок страницы


День знаний

      К 1 сентября, Дню знаний,  в Александровской библиотеке состоялся урок «В добрый путь!» для первоклассников.

     Вначале урока библиотекарь рассказала ребятам, что школа станет для вас вторым домом, здесь вы научитесь писать, читать и считать, беречь природу, найдёте много друзей.

     Первоклассники совершили путешествие по удивительной стране, которая полна чудес и новых открытий. По этой стране могут путешествовать только школьники. Что это за страна, дети узнали, преодолев все испытания, встретившиеся в пути. 

     Юные читатели отгадывали загадки «Новый дом», проверили знания в играх на внимательность, « Подскажи словечко», «Собери портфель»,  принимали активное участие в конкурсе, «Острый глаз, чистые ушки, быстрые ручки».

     В завершение прослушали советы правил поведения в стихотворной форме.

     #ДеньЗнаний-2025

     #Александровскаябиблиотека

     #БиблиотекиРыбинскогорайона


 

Похожие статьи