27 февраля в Успенской библиотеке для взрослых читателей состоялся литературный брейн-ринг «Писатели нашего детства».
«Все мы родом из детства», — сказал однажды известный писатель, автор «Маленького принца», Антуан де Сент-Экзюпери и добавил: «Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит…».
Для участников мероприятия были подготовлены интересные задания и вопросы, викторины, конкурсы, основанные на творчестве писателей и поэтов, чьи произведения входили в школьную программу в разные годы и оставили свой след в памяти читателей.
Присутствующие словно вновь вернулись в далекие школьные годы, с удовольствием вспоминая героев произведений, стихи, которые учили когда-то, рассказывали разные веселые случаи из школьной жизни. Вечер получился теплым и душевным.
#Крайвысокойкультуры
#Успенскаямодельнаябиблиотека
#БиблиотекиРыбинскогорайона
#модельнаябиблиотека
#БиблиотекаНовогоПоколения
#нацпроекткультура
#национальныйпроектКультура
#национальныйпроект
#модельнаябиблиотекакрасноярья
#Рыбинскийокруг

Версия для слабовидящих
