Иршинская библиотека для юных читателей провела экологический урок «Природа и мы ». В ходе мероприятия дети посмотрели видео о важности бережного отношения к природе, а также познакомились с Красной книгой – узнали какие виды животных и растений находятся под угрозой исчезновения и почему их нужно защищать.
#КрайВысокойКультуры
#РыбинскийОкруг
#БиблиотекиРыбинскогорайона
#Иршинскаябиблиотека

Версия для слабовидящих
