Читаем детям о войне
В Иршинской библиотеке прошло патриотическое мероприятие «Читаем детям о войне». В ходе встречи библиотекарь познакомила с произведениями о Великой Отечественной войне и рассказала о тяжёлых годах военного времени. В завершение мероприятия дети выразили свои впечатления и эмоции через творчество — нарисовали рисунки на тему «Победа».
#КрайВысокойКультуры
#РыбинскийОкруг
#БиблиотекиРыбинскогорайона
#Иршинскаябиблиотека.

Версия для слабовидящих
