Заголовок страницы


Мы этой памяти верны

Мы этой памяти верны

День Победы – это всенародный праздник, торжественный и радостный. В этот день в глазах миллионов людей читается и радость, и грусть. 

9 мая в деревне Новая Прилука прошёл митинг «Мы этой памяти верны», посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Погода в этот день была тёплой и солнечной, а у памятника павшим воинам-землякам собрались жители села и гости.

С приветственными словами выступили руководитель Александровского территориального подразделения В.С. Мельник и местные жители. Школьники прочитали стихи.

Заведующий Александровским СДК Евгений Авдеев исполнил песни «От героев былых времён» и «День Победы».

Участники митинга почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к обелиску воинов.

#КрайВысокойКультуры

#Рыбинскийокруг

#ДеньПобеды 


#Мывместе

#Александровскаябиблиотека

#БиблиотекиРыбинскогорайона

Похожие статьи