Мы этой памяти верны
День Победы – это всенародный праздник, торжественный и радостный. В этот день в глазах миллионов людей читается и радость, и грусть.
9 мая в деревне Новая Прилука прошёл митинг «Мы этой памяти верны», посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Погода в этот день была тёплой и солнечной, а у памятника павшим воинам-землякам собрались жители села и гости.
С приветственными словами выступили руководитель Александровского территориального подразделения В.С. Мельник и местные жители. Школьники прочитали стихи.
Заведующий Александровским СДК Евгений Авдеев исполнил песни «От героев былых времён» и «День Победы».
Участники митинга почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к обелиску воинов.
#КрайВысокойКультуры
#Рыбинскийокруг
#ДеньПобеды
#Мывместе
#Александровскаябиблиотека
#БиблиотекиРыбинскогорайона

Версия для слабовидящих
