Заголовок страницы


Свободное время: как провести его с пользой и удовольствием?

Свободное время: как провести его с пользой и удовольствием?

В Большеключинской модельной библиотеке, в рамках работы дискуссионного клуба «Диоген», прошел Откровенный разговор    «Свободное время: как провести его с пользой и удовольствием?» 

Молодые люди собрались, чтобы поделиться своими взглядами и найти идеальный рецепт для наполненного и приятного досуга. И, как это часто бывает в живом общении, мнения разделились, породив самые разнообразные точки зрения.

Кто-то, с легкой улыбкой и, возможно, некоторой долей иронии, отстаивал позицию «самого лучшего ничегонеделания». По их мнению, иногда просто необходимо позволить себе расслабиться, отключиться от всех забот и просто «быть». Это может быть спокойное созерцание природы или просто погружение в любимую книгу без всякой цели, кроме получения удовольствия от процесса.

Другие же, полные энергии и жажды общения, не представляли себе свободное время без встреч с друзьями. Для них это возможность поделиться новостями, посмеяться над шутками, обсудить последние события или просто насладиться теплой компанией близких людей. Ведь именно в кругу друзей часто рождаются самые яркие идеи и самые незабываемые моменты.

Откровенный разговор показала, что нет универсального ответа на вопрос о том, как провести свободное время. Главное – это найти то, что приносит именно вам радость, удовлетворение и ощущение наполненности. 


Похожие статьи