Заголовок страницы


Безопасное поведение детей в быту

Безопасное поведение детей в быту

4 июня в Александровской библиотеке прошел час совета на тему «Безопасное поведение детей в быту».

Сначала ребята посмотрели видеоролик о том, как вести себя в быту, а затем обсудили возможные опасности дома, если не следовать простым правилам.

Дети играли в игры, отвечали на вопросы о пожарной безопасности, вспоминали пословицы и отгадывали загадки на тему опасных предметов.


Похожие статьи