Безопасное поведение детей в быту
4 июня в Александровской библиотеке прошел час совета на тему «Безопасное поведение детей в быту».
Сначала ребята посмотрели видеоролик о том, как вести себя в быту, а затем обсудили возможные опасности дома, если не следовать простым правилам.
Дети играли в игры, отвечали на вопросы о пожарной безопасности, вспоминали пословицы и отгадывали загадки на тему опасных предметов.

Версия для слабовидящих
