Заголовок страницы


2017 - Год экологии

        Саянская библиотека, в рамках проведения Года экологии, предлагает читателям посетить книжные выставки, посвящённые этой теме. Для взрослой аудитории оформлена выставка «2017 – Год экологии», где демонстрируются книги по экономике природопользования и охране окружающей среды, закон Красноярского края «Об охране окружающей среды», книги по экологической экспертизе, издания о природе и географии нашей страны, и родного края, а также о величайших экологических катастрофах, таких как: трагедия Тунгусского метеорита, события и уроки Чернобыля, катастрофа «Титаника».

      Вниманию юных читателей представлена выставка – витрина «Азбука леса», на которой разместились книги о природе, рассказы о животных и лесных тайнах, сказки о лесе и его обитателях, энциклопедии о растительном мире земли и лекарственных растениях, а также художественные произведения Паустовского, Житкова, Скребицкого, Ушинского, Бианки о природе и её обитателях.

Познакомиться с предложенными книгами, и взять понравившуюся литературу Вы можете по адресу: ул.Транспортная,16, с 9.00 до 18.00. Приятного чтения вам и вашим близким!

 

2017 - Год экологии

 

2017 - Год экологии

 

2017 - Год экологии

 

Похожие статьи