Заголовок страницы


Моя музыкальная семья!!!

   За окном стоит прохладная погода, а в нашем «Скворечнике» тепло и весело. А знаете почему? Да просто потому, что у нас состоялось очередное заседание семейного клуба. На этот раз мы решили устроить музыкальную «вечеринку» «My musical family»для детей и их родителей. В этот субботний день к нам в гости пришли одиннадцать семей.

   Однозначно, никому не пришлось скучать. Клоун Фантик устроил для ребят денс-батлы: девчонки и мальчишки рассказали о своих талантах, а затем разделились на 2 команды: «Звездочки» и «Умники» и посоревновались друг с другом в умении танцевать. Родители также не остались в стороне – вместе с Фантиком они поиграли в игру «Ленивые танцы». Дети с восторженными улыбками наблюдали за тем, как их мамы и папы танцуют сидя на стульчиках, «ручками», «ножками» и даже «мимикой»! Но главным событием встречи стала игра «Угадай мелодию». Все участники были очень активными – достойно прошли отборочный тур: разгадывали музыкальные ребусы, отгадывали загадки о музыкальных инструментах.

   В результате определились 3 финалиста. Ими стали семьи Кругликовых, Шевченко и Кононовых! Родители и детки с удовольствием отгадывали мелодии и показали отличные знания песен из мультфильмов, о животных, о дружбе, о школе.В перерывах между турами участие в игре могли принять и зрители. По итогу победителем нашей музыкальной игры стала Кругликова Анна с сыном Сашей и дочерью Аленой – в награду они получили замечательный конструктор – липучку.

   Среди зрителей лучшим знатоком детской песни оказалась семья Бояковых – для них, как и для финалистов клоун приготовил в подарок наборы для мыловарения! Никто в этот день не ушел домой с плохим настроением. Ведь Фунтик подарил ребятам не только игрушки из воздушных шаров и сладкие призы, а еще и море ярких улыбок.

 

Моя музыкальная семья!!!

 

Моя музыкальная семья!!!

 

Моя музыкальная семья!!!

 

Моя музыкальная семья!!!

 

Моя музыкальная семья!!!

 

 

Похожие статьи