Заголовок страницы


ТЫ ОДНА ТАКАЯ – ЛЮБИМАЯ И РОДНАЯ

  День матери – самый трогательный праздник, потому что в душе у каждого единственный и неповторимый образ своей мамы. В Двуреченской библиотеке в период с 12 по 23 ноября прошла акция «Мама, я тебя люблю!», которая основана на идее добра и почитания женщины-матери. В течение двух недель все желающие читатели признавались в любви своим мамам. Они писали поздравления-сердечки и прикрепляли их на дерево Признания, которое «выросло» в библиотеки.
  22 ноября прошел вечер-встреча «Ты одна такая – любимая и родная», посвященный Дню матери. Многие поэты и писатели обращались в своем творчестве к теме любви к матери. Одни трогательно печалясь об утраченном счастье общении с мамой, другие - с юмором вспоминая детские проделки.
  На вечере прозвучали стихи Ивана Бунина, Сергея Есенина, Марины Цветаевой, Афанасия Фета, которые были прочитаны присутствующими на вечере. Все мамы, когда-то были детьми, а дети любят играть, наш вечер не обошелся без интересных и познавательных игр и конкурсов. Все присутствующие приняли активное участие в играх «Собери пословицу», «Загадалки», «Конкурс рецептов», «Узнай сказку «Мамы Сказочницы».
  На помощь участникам в библиотеке была организованная книжная выставка «Мама – милая мама!».
  Вечер прошел в теплой дружественной атмосфере.
#ДвуреченскаяБиблиотека #БиблиотекиРыбинскогоРайона #ДеньМатери #МаминаЛюбовь #СамыйДорогойЧеловек #Мама #Мамочка #БиблиотечнаяЖизнь #ПриходиВбиблиотеку













Похожие статьи