Заголовок страницы


Книга. Театр. Режиссер.

   Указом Президента Российской Федерации 2019 год  объявлен Годом театра в России. В рамках этого события на абонементе  Центральной районной библиотеки открылась книжно-иллюстрированная выставка «Книга. Театр. Режиссер».
         Выставка состоит из трех разделов.   
   В разделе «Действие 1. Актеры театра» представлены книги, которые расскажут о жизни актёров театра, выдающихся театральных деятелях.
   Раздел выставки «Действие 2. Такой разный театр» познакомит читателей с историей  развития русского  театра, его разновидностями, театральными профессиями и самыми знаменитыми театрами России.
   В разделе «Действие 3…» представлены произведения отечественной и зарубежной литературы, которые легли в основу спектаклей, отыгранных бесчисленное множество раз на самых знаменитых российских театральных сценах, не теряющих популярности вот уже много лет. 
  Приглашаем всех желающих приобщиться к миру театрального искусства и  раскрыть для себя богатый мир театра.  Представленные на выставке издания будут постоянно обновляться.
   Посетить книжную выставку и взять понравившуюся литературу можно в течение всего 2019 года, в рабочие дни библиотеки, по адресу: улица  Прохорова 29.

Похожие статьи