Заголовок страницы


Читаем сказки Олега Роя


#Уральскаябиблиотека #книгиичтение #Олег_Рой #ЧитаемсказкиОлегаРоя
УРАЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА РЕКОМЕНДУЕТ: ЧИТАЕМ СКАЗКИ ОЛЕГА РОЯ
  Далеко-далеко от нас есть прекрасная волшебная страна. Там, среди всегда зелёных деревьев и ярких цветов, живут странные существа — Джинглики. Это маленькие человечки, весёлые и звонкие, словно колокольчики.
Джинглики — очень трудолюбивый народ. Они всегда заняты делом, но при этом обязательно находят время для хорошей песенки и доброй шутки. Добрые истории учат ребенка выходить из сложных ситуаций, отвечать за свои действия, помогать друзьям и не бояться трудностей.  Эти книги помогут малышу полюбить чтение.
  Книги из этой замечательной серии вы можете взять в нашей библиотеке:
📚 О. Рой "Двойной праздник"
Бедокур в отчаянии: сегодня у него день рождения, но об этом грандиозном событии никто не помнит! Джинглики собираются отмечать собственный праздник и даже не глядят в сторону расстроенной животинки. «Ну ничего, – думает Бедокур, – я вам устрою, вы ещё пожалеете!» Он даже не догадывается о том, какой сюрприз его ожидает.
📚 О. Рой "Телохранитель"
В счастливой стране джингликов, где царит вечное лето, не бывает проблем. Если, конечно, в дело не вмешаются проказливые животинки. Панкрат убедился в этом на собственном опыте, когда по неосторожности спас одну из животинок - Бедокура. С того самого дня Бедокур решил, что будет охранять своего спасителя. Тут, конечно, и начались неприятности…
📚 О. Рой "Медовик без мёда"
В это утро Манюня решила испечь для друзей медовик. Но, заглянув в кладовку, огорчилась: главного компонента для торта нет! А какой же Медовик без мёда?! Вот Манюня и попросила о помощи своего друга Федюню. Но кто знал, что поход за сладким лакомством превратится в настоящее приключение? Впрочем, вовсе не удивительно, ведь с Федюней пошёл известный проказник Бедокур!
Приятного чтения!

Похожие статьи