Заголовок страницы


Муниципальному ресурсному центру Рыбинского района исполнилось 4 года

  Муниципальному ресурсному центру Рыбинского района исполнилось 4 года, за это время Центром была проведена большая работа для развития социокультурной деятельности на территории Рыбинского района. Были организованы обучающие семинары для глав поселений Рыбинского района, сотрудников СО НКО Рыбинского района, инициативных граждан; проведено более 130 консультаций по проектам. На консультацию в наш ресурсный центр приезжают не только жители района, но и соседи из Дзержинского, Кежемского районов, города Кодинска и т.д.

  В день рождения Центра, на его территории прошло совещание, в котором приняли участие: заместитель главы района по социальным вопросам – Денис Васильевич Алешечкин, начальник отдела культуры и молодежной политики администрации Рыбинского района – Валентина Васильевна Усова, территориальный координатор Муниципального ресурсного центра поддержку общественных инициатив – Елена Николаевна Харитонова, директор МКУ «КФиС  Рыбинского района» – Константин Евгеньевич Севастьянов, директор спортивной школы Рыбинского района – Наталья Валентиновна Терешкова, директор Молодежного центра – Елена Эдуардовна Гринимаер, представители НКО и руководители проектов 2020 года.

  На повестке дня стояли вопросы о заключении соглашений сотрудничества между муниципальными учреждениями и СО НКО, а так же разработке муниципальной программы для поддержки СО НКО Рыбинского района.










Похожие статьи