Заголовок страницы


Книга - путь к звездам

  В библиотеке была оформлена  книжная выставка «Просто космос», которой могли воспользоваться как дети, так и взрослые читатели библиотеки.
  Особое внимание уделялось фотозоне, ведь её декорации напоминали самую настоящую межгалактическую библиотеку.
  Также для участников был подготовлен игровой уголок, где они могли поиграть в «Мафию», «Элиас», «Имаджинариум».
  Ну и, конечно же, центром всего внимания были конкурсы. «Поехали!» - каждый космонавт должен уметь быстро и качественно надевать свой костюм в случае опасности, вот и наши ребята почувствовали себя в роли космонавта. В качестве скафандра были мешки, огромные ботинки и ободки, но и это не все, ведь после каждого надетого элемента нужно было приседать, а в конце сказать «Поехали!», что говорило о готовности участника.
  Космонавт должен  демонстрировать силу, ловкость, выносливость, скорость, так вот наши участники показали очень хорошие результаты во втором конкурсе, не хуже чем самые настоящие космонавты. А задача состояла крутиться на месте, пока другие считают до десяти. Затем нужно было добежать до стула по лунным следам, и с задачей справились даже самые маленькие.
  Ну и в завершении нашей конкурсной программы ребята показали свою скорость в конкурсе «1 минута». Участникам нужно было съесть 3 печеньки за 1 минуту, удалось, правда, только одной девочке, но довольны, остались все. Библионочь  прошла весело и познавательно и надолго оставит свои впечатления в наших сердцах.

#БиблиотекиРыбинскогоРайона #БиблиотекаИрша #Библионочь2021 #ЧитайсНами #Космос









Похожие статьи