Заголовок страницы


Пусть книга будет праздником для вас!

  Вот и подходят к концу каникулы ребят, а вместе с ними пришло время подвести итоги Недели детской и юношеской книги – Недели встреч для всех детей, влюбленных в книгу. Всю неделю читатели Центральной детской библиотеки принимали участие в занимательных викторинах, веселых конкурсах, литературных путешествиях.
  По традиции, поздравить ребят была приглашена Королева Книга, но проказница Помеха – Неумеха решила испортить праздник, и спрятала её. Но, умные и начитанные читатели библиотеки выполнили все задания Помехи – Неумехи и спасли Книгу.
  В торжественной обстановке Королева Книга чествовала лучших читателей и друзей библиотеки. Ими стали те ребята, которые на протяжении всего года и в течение Недели детской книги участвовали в мероприятиях библиотеки, были активными читателями.
  В номинации «Суперчитатель» победила Масленникова Марина, а в номинации «Книжный гурман» лучшей стала Сартакова Яна. «Активистом библиотеки» была признана Никулина Виктория, а «Лучшим другом библиотеки» стал Харченко Сергей. В номинации «Магистр фантастики» победил Мороз Денис.  
  На заключительном мероприятии ни один ребенок не остался без внимания. Все ребята получили сладкие призы.





Похожие статьи